логин:
пароль:
Забыли свой пароль?

Спецпредложения

Города и регионы

Бат-Ям  

Бат Ям прибрежный город в центральном округе Тель Авива. Вместе с другими городами- спутниками является частью так называемого Большого Тель Авива.
История города уносит нас к 1923 году, когда состоятельными торговцами из Яффо была приобретена земля для строительства пригородного квартала «Баит-ва-Ган». В тридцатые годы насиление города значительно выросло за счет репатриантов – беженцев из нацистской Германии. 
В 1958 году Бат Ям получил оффициальный статус города. Жители города в основном представители восточных общим и репатрианты из стран СНГ.
Сердце города это его набережная, на которой вы найдете чарующие парки, кафе, рестораны магазины и гостинницы. Практически все мероприятия проводятся на морском берегу. Вдоль всей набережной вы найдете девять пляжей на любой вкус. 
Климат Бат Яма схож с климатом Тель Авива - теплая зима и жаркое лето. Средняя темпаратура зимой составляет 11-18 градусов по Цельсию, при влажности 50%. Летом - 23-30 градусов по Целью и влажность 80%.
bat yam 1.jpgbta yam 2.jpgbat yam 3.jpg bat yam 4.jpg


Города и регионы


Компания "Русский Израиль" делает все, чтобы предложить вам самые низкие цены. Но все же... 

Если Вы нашли тур или отель, представленный на нашем сайте, по более низкой цене, мы готовы сделать вам еще более привлекательное предложение. Для этого свяжитесь с нами.