логин:
пароль:
Забыли свой пароль?

Спецпредложения

Города и регионы

Нагария  

Нагария - это живописный курортный город на побережье Средиземного моря. Основан в 1934 г. выходцами из Германии. Уютный город с аккуратными домиками расположен на приморском шоссе между Акко и Рош а Никра. 

Заповедник Рош а Никра - расположен на границе с Ливаном. Это белокаменные пещерные гроты, созданные природой, завораживающая мелодия воды и камня. Вблизи расположен замок Монфор - наследие крестоносцев.
Акко - один из самых древнейших портов в мире - ему не меньше 4 тыс. лет. Король Ричард Львиное Сердце, путешественник Марко Поло, османский наместник Аль Джазар, Наполеон Бонапарт - дух и облик города хранят память о великих людях и удивительных временах. Прошедший через все мировые потрясения, Акко сохранил дух восточной неги - над городом витает смешанный запах моря, рыбы и кальяна. Каждый год летом здесь проводится фестиваль «неформального театрального искусства».
нагария 2.jpgнагария.jpgнагария 3.jpgнагария 4.jpg


Города и регионы


Компания "Русский Израиль" делает все, чтобы предложить вам самые низкие цены. Но все же... 

Если Вы нашли тур или отель, представленный на нашем сайте, по более низкой цене, мы готовы сделать вам еще более привлекательное предложение. Для этого свяжитесь с нами.