логин:
пароль:
Забыли свой пароль?

Спецпредложения

Города и регионы

Тверия  

Расположенная во впадине между горами Галилеи и голанскими высотами Тверия представляет собой город курорт и город-музей. В её окрестностях сосредоточены христианские и иудейские реликвии. На берегу озера Кинерет расположено множество отелей, готовых принять отдыхающих с различными запросами. 
Удобное расположение для путешествия по северу страны сделали Тверию одним из туристических центров. Отсюда можно отправится в пеший или велосипедный поход по Голанским высотам, а романтичные особы будут в восторге от ночного плавания по озеру. В теплое время года в распоряжении отдыхающих пляжный активный и семейный отдых. Круглый год многочисленные рестораны, спа салоны, тренажерные комплексы гостеприимно распахнут перед вами свои двери.

Город расположен на древнем караванном пути, связывавшем Вавилон с Израилем и Египтом, который стал стратегически важным во времена господства греков и достиг максимальной важности при римлянах. Для охраны этого пути, а также для охраны сельскохозяйственных и рыбных промыслов и угодий, царь Ирод  построил свою столицу и назвал его именем римского императора Тиберия.











Отели Тверии вы можете посмотреть здесь


Города и регионы


Компания "Русский Израиль" делает все, чтобы предложить вам самые низкие цены. Но все же... 

Если Вы нашли тур или отель, представленный на нашем сайте, по более низкой цене, мы готовы сделать вам еще более привлекательное предложение. Для этого свяжитесь с нами.