логин:
пароль:
Забыли свой пароль?

Спецпредложения

Города и регионы

Эйлат  

ejlat.jpg  

Эйлат, расположенный на пересечении Азии с Африкой, является самой южной точкой Израиля. Протянувшаяся более чем на 11 километров полоса пляжей, окруженная пустыней, представляет все для разнообразного  активного и спокойного семейного отдыха. С севера Эйлат обступают гранитные горы, создавая впечатляющий фон города.  Уникальный, самый северный в мире коралловый риф, располагается прямо у берега и занимает площадь около 4500 км. Микроклимат Эйлатского залива, созданный самой природой, привлекает множество ярких обитателей моря. Коралловый Пляж - лучшее место для подводного плавания, вдоль побережья располагаются десятки дайвинг-центров, где можно получить профессиональный инструктаж и приобрести или взять напрокат оборудование для ныряния. 

Красотой Красного моря можно насладиться и более сухим способом - посетив подводную Обсерваторию, белая башня которой - один из главных ориентиров Эйлата. Огромные подводные окна обсерватории позволяют увидеть кораллы и миллионы  разноцветных рыбок в их естественной среде обитания.  На территории парка  располагаются искусственный бассейн с акулами, тематический кинотеатр, рукотворные экосистемы различных уголков планеты. Можно совершить подводное путешествие на кораблике со стеклянным дном и оказаться в самом сердце кораллового рифа, понаблюдать за его жизнью. 

На Дельфиньем рифе располагается не просто туристическая достопримечательность, а центр по изучению и реабилитации дельфинов для жизни в открытом море. Это - уникальный  заповедник. Посетители рифа могут ближе познакомиться с морскими млекопитающими, понаблюдать за их жизнью, покормить и, конечно, поиграть. Специально оборудованные плоты доставляют посетителей к дельфинам. А те, кто не боится намокнуть, могут сами погрузиться в удивительный мир добрых и умных животных.

Эйлатский Город царей, Kings City, тематический парк на библейские сюжеты, открыт в июне 2005 года. Он состоит из 4-х частей: путешествие в прошлое, пещера иллюзий и мудрости, Копи царя Соломона, водопады. Располагающийся на трех уровнях, он напоминает величественный царский дворец. В этом парке дети и взрослые найдут развлечения по душе. 

 Недалеко от дворца расположился IMAX 3D – уникальный и единственный в Израиле кинотеатр современной технологии. Он находится внутри огромной эффектной пирамиды и рассчитан на 300 человек. Для просмотра трехмерного изображения одеваются специальные очки, позволяющие насладиться необыкновенно качественным и стабильным изображением на огромном экране. А новейшая система звучания обеспечивает потрясающую громкость и качество для каждого зрителя в зале.

Ранчо Texas Ranch, служившее декорацией для съемок вестернов, превратилось в настоящий тематический комплекс Дикого Запада. В долине парка Тимна - каньоны, гранитные арки, отвесные скалы из белого и красного песчаника. Это единственное место на земном шаре, где встречается уникальный полудрагоценный эйлатский камень - сплав малахита и лазурита.

Все это - далеко не полный перечень мест, где в Эйлате можно провести свободное от великолепных пляжей время.  

eilat.png             

Отели Эйлата вы можете посмотреть здесь


   


Города и регионы


Компания "Русский Израиль" делает все, чтобы предложить вам самые низкие цены. Но все же... 

Если Вы нашли тур или отель, представленный на нашем сайте, по более низкой цене, мы готовы сделать вам еще более привлекательное предложение. Для этого свяжитесь с нами.