логин:
пароль:
Забыли свой пароль?

Спецпредложения

Города и регионы

Аэропорт им. Бен-Гуриона  

Международный аэропорт им. Давида Бен-Гуриона — главный израильский аэропорт. Построен в 1939 году британскими властями. Находится в 14 км к юго-востоку от Тель-Авива, около города Лод. Аэропорт открылся под названием «Аэропорт Лидда», затем в 1948 году его переименовали в «Аэропорт Лод», и он сохранял своё название вплоть до 1973 года. Тогда аэропорт был переименован в честь первого премьер-министра Израиля, Давида Бен-Гуриона, скончавшегося 1 декабря в том же году.  

В аэропорту им. Бен-Гуриона базируются авиакомпании Эль-Аль, Аркиа, ИсраЭйр. 
Аэропорт расположен возле шоссе № 1 Тель-Авив — Иерусалим. Автобусные компании Эгед и Дан имеют маршруты с остановкой в аэропорту. Также аэропорт оборудован многоярусными автомобильными стоянками, стоянками такси и железнодорожной станцией. 
Аэропорт им. Бен-Гуриона признан самым безопасным аэропортом в мире, с точки зрения защиты от терроризма. Он охраняется полицией и солдатами ЦАХАЛа, а также наёмными охранниками в униформе охраны аэропорта и в штатском, чтобы поддерживать высокий уровень безопасности.
Аэропорт.jpgаэропорт 2.jpgаэропорт 3.jpg


Города и регионы


Компания "Русский Израиль" делает все, чтобы предложить вам самые низкие цены. Но все же... 

Если Вы нашли тур или отель, представленный на нашем сайте, по более низкой цене, мы готовы сделать вам еще более привлекательное предложение. Для этого свяжитесь с нами.